Дружба
что делать если предала подруга
у меня есть подруга вот уже как 6 лет бок о бок живём и все эти 6 лет она меня предавала, летом к ней приезжает сестра и она меня забывает каждый день присылает смс со словами я тебе завтра позвоню а сама....а когда я звоню говорит что занята и бросает трубку, а как сестра уезжает она мне начинает названивать прощение просить что это в последний раз, и это больше не повторится, а потом начинается лето и поехали всё сначала! Люди помогите, скажите пожалуйста что мне делать!!!
Попробуй ее игнорировать. Не бери трубку и сама никогда не звони!! !
Поверь, у тебя еще буду подруги! И очень хорошие!
пошли её далеко и на долго!!!!
Да есть такая категория людей)) ) Вот моя подруга вспоминает обо мне когда начинается учебный год и перед сессией))))))))))))) , а так тоже все время занята. Так что успокойся и не бери в голову. Тем более, что это же ее сестра, родная кровь, а на это не надо обижаться. Представь, что к тебе приедет твоя сестра любимая и единственная, наверно ты тоже на время забудешь о подруге.
Это не подруга, а так... Она предаст в любой удобный момент, когда ей будет выгодно.... вот так!
ну во первых глупо ревновать к сестре - это все таки сестра. во вторых глупо вообще ревновать. Она ж не обязана с тобой 24 часа в сутки видеться. Друг это не тот кто с тобой будит постоянно сидеть и общаться.
если посудить: то ты с ней видишься все время кроме лета. думаю ты как друг могла бы уступить 2 месяца на общение с сестрой.
а вообще не зацикливайся, друзья это не домашние животные которых на поводку держать надо. найди себе компашку, общайся с ними, а потом как сестра уедет, общайся с подругой.
Друга можно год не видеть и жить в другом городе. но если когда -то тебе плохо и надо будит помощь, то этот человек в любое время суток и поможет и поддержит и выслушает. но у друга тоже могут быть дела, и друг не обязан веселить тебя каждый день. А дальше у друга появится помимо сестры - парень, потом муж, потом дети. . и поверь времени общаться будит еще меньше.
не будь с ней в таких тесных отношениях найди себе еще знакомых и когда тебе захочется будешь гулять с кем угодно и страховка будет.
Кинуть её.
ты тоже ее предай