Дружба

что же делать если тебя предал человек которому ты доверял-а- на все+100?

Сделатьт для себя выводы и житт дальше)))
Роза Дикая
Лучший ответ
Тяжело.... переступи и живи дальше!
Игорь Озирный
Закалиться, пережить эту утрату, жить дальше.. . Для тебя это теперь определенный опыт, пусть негативный, но опыт.
Однажды предавший предаст опять. Я своим детям всегда говорю, что простить можно все, кроме предательства. Так что нужно просто забыть этого человека...
сделать вывод о нём.... понять, что это-предатель и никогда больше не впускать в душу, просто закрыть для него дверь навсегда....
Иван Лаврушев
Поблагодарить экс-друга за науку на будущее!
послать его куда подальше, пусть знает как предавать друга)
Будешь знать каких друзей выбирать!
забыть и жить дальше!
Жить дальше, несмотря ни на что... бывают ситуации, куда хуже, чем твоя... и главное-ПРОСТИТЬ....
Марина К.
Осознать тот факт, что Вы доверяли недостойному Вас человеку, сделать выводы, простить его в душе для себя же любимой: чтоб обида душу не разъедала и сердце не рвала, ведь плохо от обиды не ему, а именно Вам, и жить дальше.. . Я это знаю по себе: сама прошла через боль предательства.. . Так что время лечит, все пройдет.. . А за этим человеком не гоняйтесь, не унижайтесь, просто надо жить дальше.... Я Вам желаю встретить достойного Вас человека, желаю Вам взаимной любви с этим человеком, будьте счастливы!
Как следует грмотно проучить!!! !
а меня вот т оже недавно предала лучшая подруга.. .
было больно. .
но я сделала выводы, все 150 раз обдумала и решила вообще поставить и игнор этого человека!
конечно можно простить, но если человек предал один раз, предаст и второй!

так что не обращай внимания и иди дальше по жизни с улыбкой =)