Во-первых, что вы имеете в виду, говоря-друг? Многие путают друзей и знакомых.. .
Мне, например, не послужило уроком то, что моих бабушку и дедушку предали те, с кем они дружили 30 лет. Только когда сама на своей шкуре ощутила, как жалит в самое сердце тот, кому верила, как себе-поняла, что верить нельзя НИКОМУ.
Дружба
Можно ли доверять друзьям на все 100% ?
друзьям можно, если знать, что за эти друзья
Нет, к сожалению, нельзя.
какие друзья, такое и доверие
Лилия, цитаты вырвана из контекста!!!
одна из моих любимых цитат из Библии: "...проклят тот человек, который полагается на человека... "
ни в коем случае
нет...
Доверяй, но проверяй!
Нет
Нет. Можно доверять только себе!! ! И то, это еще вопрос!
Даже себе нельзя доверять на все сто.
нет!!!
тем, кого предавали - нет, тем, кто знает цену слову "дружба" - можно (только осторожно!)
Можно. Только не стоит исключать того факта, что тебя когда -то могут и предать.
не на 100,но на 90 можно, нужно долго знать человека чтоб понять на что он способен
Нет
Можно, если ДРУЗЬЯ, на все 100% !!!
нет, нет и нет!
Нет на все 100% нельзя, ты не можешь быть ни в ком уверенна... чтоб выложить душу. Даже в себе каждый человек не всегда уверенн, а что говорить про посторонних.. мало ли ты когда то невзначай обидешь, и все твои тайные секреты будут раскрыты на публику ((((поверь это не приятно. Лучше завести дневник, и чтоб о нем знала только ты