Дружба
Скажи, пожалуйста, почему люди которым я доверяла предали меня и жестоко посмеялись. и как им можно отомстить-_-
Зачем же им мстить? Они и так уже наказаны, а посмеялись они над собой, потому что ТЫ лучше. Критикуют обычно самых стоящих, потому что у самих кишка тонка и эти люди по сути из себя ничего не представляют. Значит у тебя есть те качества, коих у них никогда не будет. Забей и живи дальше. Скажу тебе честно, хоть таких людей в наше время очень много, но хороших еще больше. Иначе бы жизнь на земле остановилась. Хотя я понимаю, насколько это все тяжело.
Ну.. . сама виновата.. . хотя молода и винить тебя бессмыленно.... при случае отомсти.. . не общайся ...и выучи урок на всю жизнь! Могла бы помочь - т а кому мстить то собралась? Одноклассники? учителя? подруга? для каждого своя отдельная категория мести!
много способов.
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит
..
В этой жизни никому нельзя доверять, надёжнее во всём полагаться только на себя
Закон бумеранга никто не отменял.. . так что успокойтесь....
думаю ты очень этого хотела!
Не открывайся никому.. . Даже себе далеко не в каждой ситуации надо верить...
Главное, не становитесь злой и не переставайте доверять людям.
А эту ситуацию надо постараться забыть и по возможности не пересекаться с этими людьми!
Интересно узнать, что они сделали всё-таки, чтобы более конкретно ответить.
насри под дверь.. . если я был бы безбашенным так бы и поступил, а мир это далеко не райское место, предавали и предавать будут, ну может кому-то везет и такое не случается, а вообще у многих такое было, мстить или нет тебе решать, я не знаю что бы сделал так как не знаю твоей ситуации, хотя я сам не мстительный, если не будешь жалеть оставшеюся жизнь об этом, то лучше не стоит.
месть удел слабых, а ты урок жизненный и так получила.
не нужно мстить, просто исключи таких людей из своей жизни и сделай соответствующие выводы на будущее
Все люди - это удивительный механизм, настолько сложный, что только гений может найти к нему подход. Но есть одно "но": всем свойственно ошибаться и ВСЕ ошибаются. Все люди правы и неправы одновременно. А знаете, почему? Потому что всё, что нас окружает - очень субъективно. Допустим, есть такая ситуация: Живет на свете девочка Таня, которая любит Васю, Вася также любит Таню, но также ее любит Петя. Таня, естественно, выбирает Васю, и становится сучкой для Пети, который мучается.... Но а что Таня могла сделать? Быть с Петей и причинить боль Васе? И себе? Или быть и с Петей, и с Васей, а потом причинить боль двоим? А, допустим, была Света, которая Петю любила, но он ей также взаимностью не отвечал. Вот и получается: для Пети предательница Таня, а для Светы, предатель - Петя. Несложная задача, что бы понять: МЫ ВСЕ ПРИЧИНЯЕМ БОЛЬ И ЧУВСТВУЕМ БОЛЬ. Это закон. Не закон бумеранга, а закон вселенной. Что бы лес был красив, нужно периодически вырубать старые деревья и садить новые. Дружите с лучшими - так Вы будете развиваться)