На своём опыте знаю, что можно. С одной девушкой я дружила около 15 лет. Всё так удачно складывалось - небыло разногласий в денежных вопросах (время от времени мы даже серьёзно друг друга безвозмездно поддерживали в материальном плане) , на в интересах, ни в чём. Мы даже из-за мужчин никогда не цапались, потому что они нам нравились очень разные.
Явного предательства небыло, но в один момент кое-кто кое-кому "наступил на больную мозоль", за этим последовала мстя.. . Мы продолжили отношения, с виду всё было красиво. Но из этой дружбы ничего не вышло. Она продержалась на соплях ещё пару лет, а потом устроили грандиозную войну с тяжёлой артиллерией.
А уж если это был мужчина.. . то продолжение точно бесперспективно.
Дружба
Можно ли дружить с человеком, который предал тебя (очень жестоко)???
Кто предал раз, ещё не раз предаст! Разве можно вообще его называть другом после этого!?
нет, конечно!!!
нет конечно
если предал - значит не друг, нах такой нужен!
ни за что и никогда
конечно, нет!!!!
Сделай так, чтобы ему стало стыдно, что он не друг тебе.
ну если ты себя не уважаешь, флаг в руки!
нет конечно! раз предал 1 раз, предаст и 2 и 3 раз...
Нет, конечно, раз он вас предал один раз, он предаст еще много раз, Ни общаться, ни дружить с предателями не надо. Имейте чувство гордости и самоуважения. Бегите как можно дальше от таких "друзей".
гнать его в шею....
На собственном опыте знаю что нет. =((( После предательства подруги сама пыталась с ней налалитть отношения, все-таки столько лект вместе были, но поняла что ей моя дружба не нужна.... =(( Да, на людях мы вроди все теже веселы подружки, но доверять ей я не могу.. . Увы.. . Сейчас многие ответы нажожу в музыке. =)
Не стоит подвергать себя дальнейшим испытаниям. Вокруг много хороших людей, ищи и дружи с ними.
дружбы уже не будет!! ! как бы сильно вы не стримились её обрести снова.... предавший однажды, предаст и во второй раз!! !
единственное на что можно рассчитывать - на общение, простое общение.
Нет (((((( чтоб он ещё раз предал....
а смысл?? де же гордость
незнаю кому как, я бы на секунду не задержалась ))))
Есть поговорка: Друг в беде познается.
У меня была похожая ситуация! С этим человеком я не дружу так как раньше, но если мы находимся вместе гдето, например на день рождении- то не избегаю его общения!
Набить морду
dumaiu netttttttttttttttttt
Все можно, но не нужно..
с таким не стоит даже общаться, не то что бы дружить
нет. дружба основывается на взаимоуважении и доверии. о какой дружбе может идти речь?
Если умеешь прощать - наверно, да.. . Но многое зависит, что для тебя этот человек.. ?
Но на самом деле, нет гарантии, что подобного больше не повторится.
1 раз случилось - случайность, 2 - совпадение, наводящее на размышление... 3 - закономерность...
Eto delo kazdogo
смотря что жестоко! пишите я отвечу!
в моем понятии не то что дружить, его и знать не нужно
С таким "другом" на одно поле с.... не сяду!!!
Вообще, мне кажется нет! Предал 1 раз, предаст 2,3,4....