Дружба

Можно ли дружить с человеком, который предал тебя (очень жестоко)???

На своём опыте знаю, что можно. С одной девушкой я дружила около 15 лет. Всё так удачно складывалось - небыло разногласий в денежных вопросах (время от времени мы даже серьёзно друг друга безвозмездно поддерживали в материальном плане) , на в интересах, ни в чём. Мы даже из-за мужчин никогда не цапались, потому что они нам нравились очень разные.
Явного предательства небыло, но в один момент кое-кто кое-кому "наступил на больную мозоль", за этим последовала мстя.. . Мы продолжили отношения, с виду всё было красиво. Но из этой дружбы ничего не вышло. Она продержалась на соплях ещё пару лет, а потом устроили грандиозную войну с тяжёлой артиллерией.
А уж если это был мужчина.. . то продолжение точно бесперспективно.
Руслан Сюр
Лучший ответ
Кто предал раз, ещё не раз предаст! Разве можно вообще его называть другом после этого!?
нет, конечно!!!
Нина Цыхнова
нет конечно
К.
Керемет .....
если предал - значит не друг, нах такой нужен!
Денис @
ни за что и никогда
Respected Boy
конечно, нет!!!!
Дашенька
Сделай так, чтобы ему стало стыдно, что он не друг тебе.
?*? E L E N A ?*? ?*?*?
ну если ты себя не уважаешь, флаг в руки!
нет конечно! раз предал 1 раз, предаст и 2 и 3 раз...
Нет, конечно, раз он вас предал один раз, он предаст еще много раз, Ни общаться, ни дружить с предателями не надо. Имейте чувство гордости и самоуважения. Бегите как можно дальше от таких "друзей".
гнать его в шею....
На собственном опыте знаю что нет. =((( После предательства подруги сама пыталась с ней налалитть отношения, все-таки столько лект вместе были, но поняла что ей моя дружба не нужна.... =(( Да, на людях мы вроди все теже веселы подружки, но доверять ей я не могу.. . Увы.. . Сейчас многие ответы нажожу в музыке. =)
Janna Matis
Не стоит подвергать себя дальнейшим испытаниям. Вокруг много хороших людей, ищи и дружи с ними.
дружбы уже не будет!! ! как бы сильно вы не стримились её обрести снова.... предавший однажды, предаст и во второй раз!! !
единственное на что можно рассчитывать - на общение, простое общение.
Нет (((((( чтоб он ещё раз предал....
а смысл?? де же гордость
K@ N@ G@ T Aktanov
незнаю кому как, я бы на секунду не задержалась ))))
Selim Sheikh
Есть поговорка: Друг в беде познается.
У меня была похожая ситуация! С этим человеком я не дружу так как раньше, но если мы находимся вместе гдето, например на день рождении- то не избегаю его общения!
Набить морду
dumaiu netttttttttttttttttt
Все можно, но не нужно..
с таким не стоит даже общаться, не то что бы дружить
нет. дружба основывается на взаимоуважении и доверии. о какой дружбе может идти речь?
Если умеешь прощать - наверно, да.. . Но многое зависит, что для тебя этот человек.. ?
Но на самом деле, нет гарантии, что подобного больше не повторится.
1 раз случилось - случайность, 2 - совпадение, наводящее на размышление... 3 - закономерность...
Eto delo kazdogo
Faik Djafari
смотря что жестоко! пишите я отвечу!
в моем понятии не то что дружить, его и знать не нужно
С таким "другом" на одно поле с.... не сяду!!!
Вообще, мне кажется нет! Предал 1 раз, предаст 2,3,4....