Алена ***

Когда тебе в любви до доски гробовой признаются. можно верить?

Ирина Нуйкина

Нет. Не верь.

Надежда Варунцева

это же просто слова.

Mister X

главное не слова, а действия, поэтому верить надо если видишь результат слов)

Т*
Татьяна ***

И сколько уже досок в этом гробу, не спросила случаем?))

K@
Katya @@@@@@

Хочешь верь, хочешь не верь.

Лилия Багаутдинова

Да может, но со временем и это может пройти, угаснуть... (((

Наталия Шилкина

Порыв чувств в словесной форме
..здесь нет ничего зазорного.. можно и поверить, ведь в конце концов, мы тоже можем такое сказать. . так что ж себе не верить?!