Елена Бобринева

Как думаете 19 летнему парню поднимет настроение секс или нет?

Без шуточек только. парень девственник встречаемся уже год, последнее время грустный ходит

Сталин иди расстреляй себя, за одно и настроение поднимешь)

Я же написала сколько не видно?

Каха Coach

Настроение поднимет, но разные мальчики бывают. Есть те, которые по собственной стеснительности первый шаг не сделают. Сделай тогда его сама, если конечно сама хочешь, а без желания с двух сторон ваще никак не получится. И ещё вопрос: а что поговорить с ним нельзя из-за чего грустный? и если он ходит весь из себя такой грустный, может он и не мужественен по натуре? Ты посмотри по-внимательней: нужен ли тебе такой мальчик?

Виктория

Поднимет, но это не выход

Ив
Иван

поднимет.. . и не только настроение...

Ширин Каримова

Надоела ты со своим сексом! Тебе предложить больше нечего?

Тават Одинцова

Я тоже грустный хожу.... поднимешь?

Шу
Шульц

если сама хочешь, то хоороший секс поднимет )))

Merei

Мне кажется любому представителю мужского пола секс поднимет настроение, так уж они устроены. Но вопрос в другом! На долго ли? А вот здесь уже, смотря что произошло.. . Может настроение поднимется лишь только на время секса. А ты сама тоже девственница?