Баха Айтбаев

А если взрослые девушки смотрят (прям, палятся) на 16-летнего парня, улыбаются, даже посмеиваются, то, что это означает?

**КеКс**, нет, я на них не пялюсь, но если на меня конкретно уставились, то конечно замечу.

СОВЁНОК, я обычный парень.

Юрий Ледяев

Ему надо проверить, застегнуты ли брюки.

Дарья Калашникова

невоспитанность

Alex Klyuykov

вероятно, он смешон. возможно, похож на чучело. а ты что возомнил?))

Михаил Гладков

скорее всего сам парень так палит на девушку что ей аж смешно уже))

Vladimir Rodin

Невоспитанность.
Однозначно.

Anar Hesenli

может похотливые бабищи жаждят молодого мясца ))))) может выглядит как дурак и они над ним смеются ))) может взрослые мужики надоели и охото сирени в электрощитке у двери, воздушных шариков под окном с запиской, или ещё что в голову втаращило, типа настальгия по детству ))))

Дмитрий Владимиров

так бывает, кажется, что смотрят на тебя, а сзади еще кто-то. Именно он объект внимания.

Лейсан Хайруллина

Ну это нормально. Ничего страшного в этом не вижу. Пусть смотрит. Понравился может. Это же приятненько)

Сергей Сергеевич

В этом возрасте многие парни выглядят ржачно))))