Invictus

Если 18 летняя красивая и богатая встречается с некрасивым и не сильно богатым парнем, она шалава?

Парню 19лет

Маргарита Ушакова

шалава на перекрестке зарабатывает деньги своим телом.

Aleksey Mantsurskiy

А любви не может разве быть?

Та
Татьяна

Она независима.

Mint Wind

почему сразу такое дурное мнение?

Стася Иванова

кто вам такое сказал-то?))))

Ольга Сиротина

ты нормальная?)))))))))))))

Ирина Шарова

скорее всего это просто любовь

Иван

Посмотри немецкий детский фильм Кнопка и Антон Поймеш

Лёшка Иванов

Конечно! Не может же быть, что ей с ним интересно, спокойно и хорошо! Ведь у него нет мешка денег, которых у нее самой предостаточно! А как же без них? Разве деньги заменишь интересной беседой, галантностью, чувством юмора?..

Марина Иванова

что за бред! вы мужики как что шлюха, как что шалава! ну раз он так думает, пусть не встречается с ней

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Шалавы бывают завистливые, вроде тебя-она нормальная.