Алексей Петруненко

Если девушка 16 летняя, постоянно с новыми парнями в обнимку обнимаеться, что это значит?

Вот где то 10-20 фоток за 3 месяца. где они в двоем как пара, хотя она с ними не спит. наверно но 99% ЧТО НЕ СПИТ

Iren Korovina

Значит мерзнет, вот и жмется)))

Ли
Лидия

любит мужичков!

Семён

Такой наивный)

Cemil Saraydar

старые надоедают

Елена Гладких

Просто по дружески. . Можно же фоткатся в обнимку. . Просто нравится обжиматься..

ДА
Денис Ахмедьянов

Ей нравиться общество парней, потому что это повышает самооценку. Она любвеобильна)

Елена Гурщенко

а может они друзья?

Алина Садковская

Шлюха, мне бы такую на часика четыре