G!
Gunner !!!

две недели назад муж бросил меня и ушел к любовнице жить у нее есть дети, сегодня позвонил и сказал что хочет завтра на

две недели назад муж бросил меня и ушел к любовнице жить у нее есть дети, сегодня позвонил и сказал что хочет завтра на целый день забрать к себе ребенка, он хочет познакомить его с ней. Я категорически против, ребенку 4 года для него это может быть стрессом, я не против их общения но я против знакомства сына с любовницей. Подскажите я права или во мне говорит обида?

Спасибо за ответы, я тоже считаю что это травма для него, но пока мы весь вечер с ним ругаемся, он говорит что я не смею ему указывать как ему общаться с сыном, он не понимает что может навредить ребенку.

Почему то у меня нет кнопки ответить что бы отвечать. Уважаемый "порыв ветра" я не пытаюсь лишить ребенка отца и запрещать им видеться, я против знакомства с любовницей, ребенок сильно любит папу и я думаю, а теперь с помощью всех ответов уверенна что это будет шоком для ребенка.

Спасибо всем за помощь!

Алина

правы. детям любовница ни к чему

pe
petrovalv

А какой смысл знакомить ребенка с теткой с которой сам муж еще только 2 недели живет? Может быть через пару месяцев он найдет себе новую любовницу и, что тогда снова знакомить? )))) и так он до бесконечности будет своего ребенка со всеми любовницами своими знакомить? Бедный ребенок ((( и глупый папаша (((

Максим *******

права, очень даже права. Когда мой отец познакомил меня и брата со своей любовницей, к которой ушёл (мне было 8 лет, брату 4 года) , то это не стресс был даже, а реальная травма, что вылезла потом и у меня и у брата в более взрослом возрасте. Отец, правда, потом вернулся обратно.. . но травма осталась

Наталья Виноградова

права, а Вы пошлите его вместе с любовницей...

Ole4Ka Евдокимова

Вы полностью правы!!! Пусть муж общается с ребёнком, но знакомить его с чужой тётей не надо.

Saper Anonymous

вы правы у меня знакомый развелся с женой ушел к другой женщине. его дочке 4 года. он познакомил ее с новой женой девочка сначала с ней ладила и ее мать не была против их общения. потом родился у знакомого сын от новой жены и девочка сказала ей если бы не ты. то мой папа жил бы со мной и моей мамой и очень обижена на отца. не советую с любовницей знакомить

Дмитрий Шестовицкий

Ты права! ! Нах его пошл и график свиданий с ребенком пусть суд назначит, так же подай на аллименты и развод!

Анна Туралина

Я вообще не хотела, чтобы мой ребёнок общался с чужой женщиной.. . Я думаю и любой суд при этом будет на Вашей стороне.

Наталья Шашурина

Не надо.... Эта женщина мужа увела Вашего и ребенка против Вас начнет наставлять...

Димка Горин

пишите поговорим.

Анастасия Архипова

Вас никто не спрашивает - у отца тоже есть права. Не нравится такое дело? Оплодотворялись бы из пробирки в стационаре.. . Я бы в суд подал на такую мать... Спасибо надо говорить, что отец занимается ребенком.
Этот ребенок нужен только РОДНОМУ отцу и то, что он как-то пытается наладить отношения - большой плюс ему.. . Многих женщины пытают найти замену родному отцу всю жизнь безуспешно.... И не получится найти - отца ребенку ищут ДО, а не ПОСЛЕ его рождения. Придется жить ТАК и мириться порой со взглядами отца своего ребенка.

Николай

Права!

Алексей Шульгин

Как кандидат педагогических наук заверяю вас вы правы на сто процентов. Для ребенка это будет травма которая может повлиять на его дальнейшую жизнь.