Юлия Ягодкина

Девушки, если Вам позвонит любовница мужа и сообщит о своей беременности, что ответите (сделаете)?

Таня Балыкова

Скажу - Я тоже)

Геннадий

ой, даже не знаю, невезуха, нужно сесть и обговорить с мужем, что он хочет делать, а перед этим решить, нужен ли тебе такой муж.

Марина Лаврухина

ошиблись номером. а дамочку-поздравлю)

Денис Евд

Поздравлю !)

Ал
Александр

поеду за пеленками...)

Елена Кокорева

уже звонить намылилась ?

Сергей Серов

я ему не позвоню)

Никита

Да все там херово, раз ОНА звонит, а не муж сообщает. Жесть, конечно, но не смертельно. Пожелаю питаться более качественными продуктами и не нервничать. Ничего страшного.

Gugu Taras

Скажу чтоб мужа забрала.. нафиг он мне такой нужен.. и счастья пожелаю..

Серёга Голубев

Отправлю его к ней жить, пусть отвечает за свои поступки.

Ольга Арыспаева

откуда у нее мой номер)))

Krelian Mr

Я в любовниц не кончаю, так что скажу чтобы звонила тому кто в неё кончил.

Ольга Билейди

Пошлю подальше

Варвара Серикова

проверю информацию