Андрей Гришин

Жены а чтобы вы сделали с мужем узнай что у него любовница 5 лет да еще и беременная

Марина Голубинская

Развод. И без вариантов!

Лилия Долматова

Вот это мужчина! Далеко не каждый способен достойно содержать двух женщин. Ура!

Ев
Евгения

Развелась бы и радовалась, что от такого дерьма отделалась!

Semina Tatyana

ребенок не виноват, пусть рожает, но это у меня сегодня хорошее настроение....

Br
Brutpot

Хороший мужчина нынче в дефиците. Ну пусть уж рожает, можно попытаться наладить контакт. Вам решать насколько он хорош, можно ли такое простить

Ян
Яночка

Вот, с..., не предохранялась.. . Из-за неё свою семью рушить? пусть она поднапыжиться!

Лю
Люлька

А чего тут сделаешь. Уходить от такого мужа надо и без вариантов!

Анна Кипоренко

Сколько вы прожили, счастливо, есть дети, не обижает? Живите и дальше, и не показывайте, что что-то знаете, я могу вас понять в душе вы его и убить готовы, но посмотрите на это с другой стороны, он от вас не уходит, значит вы для него действительно родной человек, а любовницы приходящие и уходящие. Он вам будет благодарен за то что вы не будете ему устраивать скандалов и выгонять.

Екатерина Цветкова

Аички бы ему отрезала, да под зад пинка дала бы.

Mesut Ay?n

И жену и любовницу содержит? И детей и от жены и от любовницы? Для меня мужик перестает быть мужиком, когда считает, что за сделанных детей он не в ответе. Вот тогда гнать поганной метлой.

Юлия

- Привет, подруга! Как муж, всё ещё изменяет?
- Уже нет.
- Давно?
- Скоро сорок дней будем отмечать.

Feodor Login-Off

завела бы любовника

Евгений

Развелась

Татьяна Кобелева

Собрала бы его вещи и попросила бы навсегда уйти.
Если бы отказался, ушла бы сама.
Для меня других вариантов быть не может.

Ник Тумановский

Предоставила бы ему возможность окончательного выбора между мною и ею.

Максим Непомнящих

Поддерживала бы общение с этой женщиной. А мужа бы выгнала.

Да
Дарья

быстрее всего, что развелась бы. хотя есть женщины, которые прощают и живут дальше.

Галия Сабитова

Молча бы делала вид, что ничего не происходит и наблюдала бы, как он выкручивается. Ну, и чисто из женской вредности, загружала бы по самые уши домашней работой, придумывала бы неотложные дела и финансовые проблемы. Чтоб некогда было сперму и деньги по чужим бабам таскать.