Вася Пупкин

когда лучше сообщить о беременности своему руководителю на работе

Александр

смотря от того, какая у вас обстановка на работе. если все стабильно-несите справку, чтобы лишний раз не доставали, а если неуверены, подождите до 4 мес.
но я бы показал сразу и давила на ТК, ведь в соответствии с законодательвом РФ, беременную можно уволить лишь в случае ликвидации предприятия и все.
если будут возникать-прямо сразу в инспекцию по труду и в прокуратуру.
но думаю до этого не дойдет.

Мария Андрианова

Расскажи подругам-коллегам и босс будет в курсе)))

Наталья Агеева

за день до ухода

Ан
Анастасия

лично я сообщила за две недели об уходе в дикретный отпуск

Сергей Шалаев

как только сразу будет от врача справка что вы беременны, сразу же скажите руководителю и обязательно ее покажите

Ss
Sssss

На 5 мес. , и нервы истрепать не успеет, и вам найдет замену.

Игорь Татаринцев

Сначало маме расскажи, а потом уже руководителю на работе.)))

Nariman

перед уходом в декрет!!! иначе найдут тебе замену!!!

Замира Кушакова

да сразу надо говорить, уволить тебя не имеют права, и справку обязательно принести надо

Ольга Журавлева

Непонятно для чего эти справки. Спокойно вставайте на учет а когда придется отпрашиваться на всякие анализы то и скажите.

Дмитрий Л

я до 5 месяцев тянула, молчала и скрывала. Была на то причина - незадолго до меня 1 девочку хозяин конторы заставил пойти на аборт, она сделала перед свадьбой аборт, свадьба отменилась, с работы он ее за какой то косяк через 3 дня после казни уволил. так что я тряслась, как угодно выворачивалась, говорила что это я худеть бросила, это я антибиотики пью, ой не курю больше, загорать вредно...

Масянька Хвостова

Сразу. меньше подпрягать будет