Екатерина Голованова

как сообщить об беременности

родители очень строгие они каждую гулянку мою проверяют запрещают ездить к парню только в выходные и то с разрешением ...а тут такое что я забеременела ...парень и рад и волнуется так же как и я... он ищет работу чтобы заработать он хочет снять кв в моем городе чтобы ближе к моим родителям но дело в том что мне 16 а ему 17 когда ребенок родится мне будет 17 ему 18 ..он берет отсрочку ..он запретил делать аборт.... как сообщить подскажите пожалуйста они очень строгие ((

Олег Петрухин

через социальную сеть, как же ещё???

Анна Павлова

У строгих родителей не бывает беременных дочерей. Просто предложите посчитать семейный бюджет, хватит ли денег ваших родителей на содержание вашего парня, вас и вашего ребенка.

(G
((Muzaffar Gapparov))

УЗИ на холодильник прикрепи

Mamed Mamedov

Говори пока не поздно. Думаю родители не одобрят, будет большой скандал, который закончится абортированием.

Ро
Роза

Ну что теперь поделаешь... Ндааа, рановато, но парень молодца, не спасовал. А ты, будь мужественна и приготовься получать по полной. Если они у тебя строгие, представляю, как "обрадуются". Держись! В тебе новая жизнь! Борись за нее. Всяческих благ..

Сергей Скобелинг

ну сказать то по-любому придется уже! строгие, не строгие, а как бы ты не сказала, все равно, конечно, сначала они будут, мягко говоря, точно не в восторге! поэтому сказать то можно по-любому, но их реакция сначала все равно будет нерадостной в любом случае, как бы ты не сказала! поэтому именно как сказать им это, можешь даже особо и не продумывать сейчас! скажите вместе с парнем, придите к ним с ним, и вместе скажите.

Сергей Киселев

сказать надо лично в любом случае
можно даже попробовать приехать с парнем и вместе с ним начать издалека и постепенно перейти к этой новости

только ни в коем случае не делай аборт, раз ПАРЕНЬ запретил, значит у ребенка будет полноценная семья, а что еще нужно?

Сергей Карапетьянц

Бедненькая! ! Скажи на прямую а если они устроят скандал уйди к парню и живи с ним

Иван Ветров

приходите вместе и говорите

Елена Прусова

приходите вместе и скажите про свадьбу (регистрацию) и беременность. Что парень не спасовал это классно, уважуха ему! прикиньте заранее все варианты исхода разговора и подготовьтесь.