Андрей Сергеев

Как сообщить маме что я беременна? ? мне 17!

Элеонора Габбасова

Ты всмысле рожать собралась???? Если рожать будешь, то говори как хочешь. . А вообще лучше сходить к врачу гинекологу, в женскую консультацию, врач быстренько обследует на противопоказания к аборту и вперед и с песней, до 4 недель, делают вакуумный, это как высморкаться.... А потом уже сложнее будет. Если врач попадется нормальная на всё про всё уйдет 3-4 дня!

Stas Dergachev

для начала скажи что прыгнешь из окна, если она будет психовать по тому поводу, что ты ей скажешь

Михаил Кирсанов

Деликатно и хладнокровно, если начнётся скандал, то перестать отвечать, а отвечать по факту и с аргументами! Разговор конечно не из приятных, но можно всё решить по-взрослому!

Сергей Коробко

Так и скажи. Твоя мама тоже была беременной, для неё это не будетечм-то непонятным.

Z No Name

А вот маме об этом говорить не нужно. Маму нужно этим - обрадовать!

Жора

по смс напиши

Анна Милова

Девочка, а ты взвесь всё 1000 раз! Нужен ли тебе этот ребенок? Сейчас аборты - не как раньше делали, и не нужно бояться что больше не забеременнеешь! Найди сначала вторую половину, выйди замуж, а потом уже и рожай. И вообще в 17 лет не знать что такое презерватив! Куда страна катится????

Дарья

А чего тут мудрить, так и скажи, ты женщина, она женщина.
Обычное дело.
Ну поворчит лядью назовёт, но всё ж мать родна, то же мне думает.

Владислав Попович

Для начала надо бы сказать производителю этого факта. Потом маме и сразу будет понятно как дальше быть. Может для тебя материальная база готова в лице твоего парня