Любовь

Мне 17, а девушке 15. Она беременна. Что мне грозит?

Стать папой или бытьпобитым ее родственниками за отказ таковым стать. Юридически - ничего, оба несовершеннолетние.
Эльвира Кутлугалеева
Лучший ответ
алименты тебе грозят
представляю через что придется пройти девушке, которой всего лишь 15 лет, родители заклюют, аборт, унижения и слезы.. . вот здоровый 17-ний лоб, чем можно было думать, презерватива не мог достать? это ж какое неуважение к девушке, так ее подставить.. и самое главное за себя беспокоится, .извини конечно, но я в шоке. . не по мужски это.. .
Хомут на шею и удила в зубы...
Повезло тебе что не 18 лет. А в больницу ты вместе с ней поедешь не роддом, а ты попадешь в морг наверное, от её папы точно получишь. Даже если не откажешься быть отцом. Да и вообще куда вам дети, если вы и сами сейчас дети.
да нихрена те не грозит, аборт на ранней стадии беременности не смертелен
для начала на 2 года посадят, у нас точно так же пацана посадили хотя ей даже 16 было и их поженили, все равно менты узнали и забрали
аборт и делов то.
Срок за растление малолетних Вам определённо не грозит, Вы сами ещё малолеткой считаетесь.

Наше громкое "Фи! " таким "скороспелкам"! Что вам, детишкам, всё хочется поскорее вырасти и перепробовать все атрибуты взрослой жизни?. . Нет ничего хорошего в том, чтобы быть взрослым...
Смертная казнь)
Прости, шутки тут неуместны.
Ничего, было бы 18 тогда могли и посадить
А так грозит стать папой.
Вика Бочарова
готов стать отцом?
морали о том, чем думали, когда цветы жизни делали, читать не буду.
грозит не тебе, а девушке твоей. с тобой то ничего не случится.
А ей предстоит сложный выбор. Либо аборт (что вообще очень плохо) , либо стать молодой мамочкой (а это, скорее всего, все планы коту под хвост, и ближайшие три-четыре года с коляской по парку) .

Думай в следующий раз.
Потеря молодости... конечно. я И отсутствие личной жизни, потому что ребенку нужен папа и мама круглые сутки.. . УДАЧИ, ПАРЕНЬ)))
Залёт)) ) А я вот против абортов. . правда не мне решать и лет побольше)
Тебе ничего не грозит так как ты не Совершеннолетний и она тоже. Только жизнь себе и ей испортил и все. . В твоем случае законом проблем не должно быть. . не посадят это точно