Любовь

Как звать маме что я беременна

Мама - это единственный человек, которому можно сказать ВСЕ!!!
Вера Володина
Лучший ответ
Пусть собака за тебя отвечает.
Андрей Щёголев
любыми словами, но только быстро говори
..
... .
Чем раньше скажешь, тем больше времени к свадьбе подготовиться будет
Ксения G
так и сказать и чем быстрее, тем лучше)
Aynura Mammadova
Конечно залезть к мужику в постель проще и маме ничего говорить не надо .А как проблема так сразу мама .С мамой нужно говорить до проблем.
оставь эту страничку и иди в школу, она сама все узнает
Просто оставь тест на беременность на видном месте тогда когда ты пойдешь гулять.. . Чтобы когда она увидела его смогла еще сама осознать происходящее и не прибить тебя. А так если не уверены в себе презервативы есть.
Готовься к пенсии бабуля...
Миша Ярамышев
ничего не говори, живот на нос полезет, мама тогда и узнает
Просто собраться с силами и сказать. .
Действительно мама в некоторой степени ваш лучший друг, что бы она не говорила, ругала и т. п это мама, она вас за это не убьёт.. т. к жизнь ваша, у вас есть свои мозги, вы знали, что вы делаете, какие из этого последствия)
Aleksey Kreminsky
мама у тебя будут внуки ...
подойди и скажи, мама понимаешь я беременна, и все!)
если боишься на прямую, то можно окольными путями узнать типа "Вот тмоя подруга забеременела, а ее мама.... а как бы ты мам отреагировала? " ну а там по обстоятельствам смотри, все зависит от ваших с мамой отношений. Удачи тебе!
А сколько тбе лет? ! Если т совершеннолетняя, то можешь не волноваться, это нормально, чо люди в таком возрасте сексом занимаются, а если нет 18, то все равно сказать надо, наберись смелости, и начни с того " Мам я понимаю, что совершила ошибку, я тебя очень люблю, и надеюсь ты поймешь, и поможешь мне.... " А если с ее стороны будут упреки и тому подобное, терпи! Она должна отойти от шока!! ! Если влепит пощечину, то это только с горяча, она все равно тебе поможет!