Борис Зимин

Во сколько недель беременности Вы сообщили на работе о своем положении?

Роман Ягодин

особо не сообщала, сами догадались и выпытали. ))месяца 3 было

Толян

Как только узнала

На
Наталья

перед декретным отпуском. сделала начальству сюрприз.

Наталья Игумнова

как стало видно.

Кс
Ксения

на 14 недели

Светлана

я на 4 месяце, стыдно было почему то

Мария Пиганова

я на 6 месяце беременности и ничуть не жалею, т. к. отношение стало другое, смотрели как на предателя

Э_
Элька _@_

В 8 недель сообщила....

Андрей Курдяев

В 7 недель встала на учет и взяла больничный, а начальница докопалась - по какому поводу больничный. Я решила не скрывать и сказала про бер. После больничного взяла административный и больше не работала ни дня.

Владимер Процан

начальница догадалась в 4 мес, как оказалось сама беременна тоже) ) ну она у меня золото, мы с ней на равных абсолютно, так что отношение как было хорошим так и осталось, наоборот еще уговаривает свалить в декрет вместе с ней пораньше)))

Эльзира Султаналиева

в 14 недель где-то.. . не помню уже

Ни
Никита

узнали случайно на сроке 9недель. стало видно на 13неделях