Филиппов Вадим

Муж оставил меня с полугодовалым ребенком предложил развестись но не разводиться

встречается с девушкой старше меня и у нее тоже есть ребенок старше нашего

Екатерина Воронина

к черту таких...

Александр Макаров

в чем вопрос? помочь вернуть мужа или за вас развестись сходить?

Валерий Новиков

разводитесь, подавайте на алименты

Роберт Усманов

Умный, т. к. при оф. разводе Вы вправе на алименты подать, а пока в браке фиг докажете что он не платит. Или страхуется, нагуляется, ребенок подрастет из пеленок и домой вернется. Скотина конечно порядочная, извините уж.

Diypaliuch

не разводится потому что у него заявления на развод не примут сейчас, пока ребёнку 1.5 года не будет. а вы можете подать. и на алименты даже без развода. ничего доказывать не надо. типа помогает или нет.

Сергей Гончаров

вас не разведут, пока ребенку не исполнится 1,5 года.

Анюта Клюева

Мужчины не любят заниматься оформлением документов. Они за документом о разводе идут тогда, когда второй раз собираются женится

Смирнова Вероника

Та гоните его неверного в спину из квартиры, или дома. Или Вам приятно когда он уходит к етой девушке.. . Я не понимаю мужчин, что они ищут.... Ведь Вы наверняка хозяйская девушка и у вас с ним ребенок, что же ещо надо для етого счастья...

Юрий Николаевич

разведись сама с ним, чего мучиться! встретишь другова - честного человека .

Анастасия Однорог

вы будучи в браке можете подать на алименты, присудят как миленькому. а то хорошо он всё придумал!

Рустам Юсупов

Не спешите. Вас сейчас не разведут, пока ребенку не исполнится полтора года (если не ошибаюсь) . А сейчас он обязан и алименты на ребенка платить и Вас содержать. Дрянь он, конечно. Удачи Вам и здоровья малышу.

Елена Шмакова

Правильно. Потому что без Вашего согласия до того, как ребенку исполнится год, он не может подать на развод. Законы такие... .
А с кем он там встречается - его личное дело

Людмила Дроздова

Значит ему там комфортнее.

Оксана Яковенко

И в чем вопрос?
Хочет развестись- разведитесь! Если разлюбил, то никаким дитем не удержите, да и ребенку зачем смотреть на ваши скандалы ( а они будут, если нет уважения и любви) , лучше воспитаете вместе в статусе друзья. Если воспитывать не хочет, то на алименты и пинок под жопу!

Люлек

Может до конца неуверен. Я думаю пока неспеши, ненервничай, как будто ничего не было, у тебя маленький малыш, займись им, а потом смотри как к тебе относится

Мухаммаджон Бахриев

Решайте между собой как-то, вы вышли замуж и вы родили ребенка от него, советов ни у кого вы не спрашивали и сейчас бесполезно

Vladimir Molchanov

может он держит тебя на запас

Оксана

Причина есть, его такого поведения? Надо устранить её и всё станет на свои места.

Иван Петухов

говорят, что часто в период рождения и примерно до года ребенку отношения портятся. Быт заедает, вы уже другая, вся в ребенке. Потерпите. Посмотрите, как у них будет развиваться. Чужой ребенок не подарок, может поймет что шило на мыло меняет. А вообще козел конечно