Lika Len

Почему женщины хотят сразу богатого найти, почему не хотят постепенно вместе в браке с мужчиной зарабатывать деньги?

Иван Асташов

Феминизм. неправильное воспитание.

Елена Моисеева

они почему-то думают, что у них золотая...

Сергей Рябцев

Пока заработаешь - состаришься,
хочется всего и сразу и побольше.

Игорь Арзамасцев

Не в обиду сказано, но такой вопрос, обычно, именно те и задают, кто до звания МУЖЧИНА пока ещё не дорос.

Екатерина Закатова

Даже во всех сказках милые Золушки мечтают о принцах, а живые не сказочные тем более, хотим счастья детям и самого лучшего качества)))

Ксюнька Ксю

это просто Вам такие женщины попадаются))

Александра Солдатова

помогаешь, он потом уходит :<((

Светлана Чеботарева

Хламурные кисо по-другому не умеют.
Работать? Фи.

И.
Иляна!!! ............

Ну почему же не хотят? Я хочу! Да вообще не для всех деньги главное!!!!

Марина

Потомушто большенство женщин сейчас не в состоянии найти нормальную работу из-за птушного образования (продавец-консультант и тд)! А на деле их никто содержать не будет до старости! Нормальный мужик посмотрит и плюнет на такую

Alex Kvak

кто не хотят ждать. это долго и муторно.
"полюбить – так королеву, проиграть – так миллион" (с)

Дина Бариева

путь наименьшего сопротивления.