Tatyana M

Почему женщины просят у мужчин деньги? ? Ведь гораздо лучше попросить их научить зарабатывать их самой!!

Алексей Брусов

Хм. Весьма неоднозначный вопрос. У меня муж неплохо зарабатывает, но всё тратит на свою тачку.. Содержу себя и ребенка я, хотя зарабатываю меньше, всё по той причине, что мне необходимо ребенка-дошкольника водить на занятия, и на работу уменя остается только вечер, а на подработку ночь. И у меня напрашивается другой вопрос... зачем женщине котор. сама на всё может заработать мужчина?

Мария Ермилова

а на что тогда мужчины

Вася Жабкин

А если вы зарабатываете 10 тыс. руб, что считается много для той местности, где вы живете, а ваш муж 100 000 ( скажем, у него отдаленная работа) . Вы будете жить исключительно на свои 10000)?И ребенка на них же содержать? Или речь шла не о мужьях и не о семье?

Светлана

А почему мужчины просят женщин готовить, убирать, штопать, шить, обхаживать, ублажать, детей воспитывать? Ведь гораздо лучше их научить самих себя обслуживать!

Елена Колесник

Вот уж чего никогда не делала-денег не просила. Образование имею, работаю. Зарабатываю. Дождалась, когда взрослый сын и муж просят-возьми денег. А мне и не надо. Зато самая любимая жена и мама (если припрет-возьму, пока не надо)

Кр
Кроль

Не хватает денег, вот они и просят. А у кого ещё просить, как не у мужа ?

Be

В классической российской семье-муж у жены просит деньги. Да. он зарабатывает, но получку отдает ей.

Елена Добрынина

Приятно сидеть на шее))) ) Шутка. Лучше зарабатывать себе "на булавки", быть веселой и отдохнувшей, уделять время семье, а муж будет зарабатывать и давать деньги на красивые платья, туфли, игрушки, колготки и т. п.))))

Максим Борисов

Ну смотря в какой ситуации, если она домохозяйка хорошая то почему бы не дать...

Михаил Якунин

Эх. Так хочется попросить у своего мужа денег... Не знаю, будет ли такое счастье.
Работают оба. Но муж только работает, дружит с женой, поддерживает и удовлетворяет ее. Жена еще готовит каждый день, заботится о всех членах семьи, больше, чем муж, проводит времени с ребенком, дружит с мужем, поддерживает его и удовлетворяет. Почему у жены больше обязанностей?

Алексей Шаталов

большинство женщин ведут себя по отношению к мужу как паразиты. типо он пусть нас кормит, поит, одевает, а я уж так и быть сбадяжу ему щи из пакета и доширака сварю, ну мож, ноги раздвину, пусть попыхтит))

Михаил Поборуев

Наверное потому что родились попрашайками. Лично ни моя бабушка, ни мама ни я никогда у мужей деньги не просили, т. к. всегда зарабатывали сами. А мужья сами деньги отдают, их даже просить об этом не надо!

Наталья Л.

чем же проще их учить? женщине будет не выгодно, потмоу что лень всегда будет существовать, тебе же проще купить сахар (уже готовый продукт) чем делать его самой, тут имхо так же, а когда тебе их еще добровольно отдают зачем вообще чето менять, да и кто сказал что мужчины умеют лучше зарабатывать чем женщины, в наш век где физическая сила которая отличает мужчину от женщины не так востребована, а там где востребована за нее гроши платят, взять шахтеров, грузчиков, ведь в офисе сидеть удобнее и выгоднее, а офисную работу оба выполняют одинаково, со своими недостатками и преимуществами.. . мужские качества востребован только там где экстримальная ситуация (хладнокровие, физическая сила, быстрое принятие ответственных решений и блаблабла сами добавите) , и в жизни и в работе. Думаю вы согласитесь что мужчину лучше всего видно именно в таких ситуациях.. . хз можно ли научиться этим качествам, но согласитесь они мужские 🙂

?*
??????????? ****

Лучше быть финансово независимой.

Дмитрий Суслин

Не знаю, для меня любые деньги, которые я трачу - должны быть заработаны только мной! Я никогда не позволю заплатить за меня, для меня - это унижение...