Домашняя бухгалтерия

Почему женщины в РФ не понимают, что на всех российских мужчин высокооплачиваемых вакансий не хватит, даже если они все

будут высококвалифицированными специалистами, а это значит, что не все могут полностью обеспечивать жену и детей так, чтобы она занималась только домом. Почему тогда вы кричите, что российские мужчины нищеброды и тунеядцы?
Всё они понимают, но надеются что "повезёт" именно им.
Вера Домаева
Лучший ответ
кто хочет, всегда сможет нормально заработать и без государства
а дамы говорят про лентяев, которые с 9 до 17 и на диван
Елена Ладанова
Сама удивляюсь. Пробовала познакомить хорошего парня поочерёдно с двумя девушками, не соглашаются. Что им надо? Так и просидят в старых девах.
Katya .
Теток то успешных при этом красивых не так много. Остальные мечтают о богатом муже.
Алёна Берг
Правильно, естественный отбор. Женщина и не обязана всех ущербных жалеть и себе на шею вешать, чтобы потом жить в нищете. Как ни крути, а проще либо найти того, кто работу себе высокооплачиваемую урвал, либо выйти замуж за иностранца, либо кормить себя самостоятельно (всё лучше, чем ещё и безработного мужика обеспечивать) .
В природе "задохликов" не жалеют =) Никого не волнует, почему самец такой немощный. Не может отстоять территорию, не выросли красивые рога или оперение, болеет чем-то? Всё, свободен. Самка такому не светит, и детёнышей от него не будет. Потому что в интересах вида пускать в размножение только лучших, а не плодить дефективных.
Лили Лозовская
Вот только не надо обобщать. Это так раздроаает...
вам красивых подавай, а не все у нас красивые. но когда девушка говорит, что хочет обеспеченного, сразу крики про меркантильность. мы наверное должны хвататься за того, кто первый подошел? а может девушки за потомство свое переживают, хоть и подсознательно )))
Irina Chen
Отговорки. Кто хочет делает, кто не хочет - находит причины. Если мужик с руками- всегда сможет заработать, подработать.
Ольга Бузаева
мой работает, я нет! нам хватает
Наталия Яцун
мужик только на красивых засматриваются
Не стоит оправдывать свою лень ...Работы полно...
Естественный отбор в действии в обществе
Олеся Андреева
Если жена будет заниматься многоквартирным и многоподъездным домом, то нормально.
каждый мужчина в состояние заработать столько, сколько нужно его девушке/женщине.