Домашняя бухгалтерия
Почему женщины решили что мужчины должны их материально обеспечивать??
А самим что лень деньги зарабатывать на себя?
Это рабство какое-то получается!! ! Женщина и зарабатывает и дома приходит работает. А ты лежишь на диване?
Я не против зарабатывать на себя. Но если живут вместе два человека (неважно жена или нет) , то обязанности по совместному проживанию, должны делить по ровну. Если жена работает (а труд у нее не легче чем у мужиков) и муж работает. То и дома все обязанности делить пополам. 50 на 50. Ты сам за собой убираешь, готовишь, стираешь. Справедливо?
Оля Ш.
Так они же наш труд не считают таковым - обычная фраза: "Подумаешь, устала она! От чего?..." , ну и т.п.
угомонись, Иванушка
Ну, это решили те, кто любит
мужской кошель и не пустой =)))
Нам не лень, мы и зарабатываем. А вам не лень за себя постирать, себе-любимому приготовить и т. д. ?
А то, как деньги зарабатывать должен мужчина-так мы обнаглели. а как готовить и дом в порядке содержать, так сразу"но ведь женщина хранительница домашнего очага"....Нехорошо как то.
А если жена зарабатывает намного больше мужа.. Почему тут вы не ёрничаете?
Кто Вам сказал, что мы решили именно так?
А вам тогда должно быть не лень самим рожать детей и воспитывать их
Татьяна Левченко
Воспитывают детей не только женщины. Обычно женщины только пакостят в воспитании сыновей. Насчёт рожать- это природа.
а потому что мужчина, если он есть в жизни женщины, должен эту жизнь ей облегчать, а не наоборот! вы же требуете, чтобы женщины вам готовили, стирали, гладили, выслушивали ваши метания жизненные, спали с вами в конце концов! это что - даром все???? а жирно не будет?
лично я ни когда не надеялась на мужа и всегда работала и зарабатывала сама. и жизнь показала, что на мужиков надежды нет и верить им нельзя. если хочешь чего-то иметь, то добивайсЯ сама.
Да нет.. . мы уж решили, что мужики вообще на хрен не нужны.. никому и низачем.. . Оставить несколько штук в клетке... красивых и здоровых для производства спермы.... А остальных пристрелить, чтобы небо не коптили.
А с жизнью мы и сами справимся.. . Нам не лень....
Ну если ты и вправду гей, то зачем тебе ответы. Вы гомики и так все лучше нормальных людей знаете.
обнаглели!
а вы тогда рожайте!)) посмотрим мы на вас))))
Ну вообще то так было еще в каменном веке)))
Потому что мужчины решили, что они гораздо умнее.
ха-ха-ха, вот насмешили.
Я -то думала это прямая обязанность мужчин обеспечить женщину, хотя в наше время все перевернулось с ног на голову.
Потому что мужчины решили что они сильнее, так что вперед ...
сразу, как только мужчина свалил всю домашнюю работу и обслуживание себя любимого на женщину - нормальный принцип - хочешь что-то получить - плати
Это не женщщины решили. Из покон веков было заведено - мужчина охотник, женщина - домашний очаг.
У меня муж так решил и уболтал уволиться чтобы я занималась дочкой и домом.
А с 17 лет и до 28 работала, работала и работала. Обеспечивала себя, не забывала про родителей и родственников.
это вопрос мужчины, который не может обеспечить семью. я работаю и зарабатываю нормально, но муж хочет, чтобы я сидела дома и у него таких вопросов не возникает
а кто решил что жена должна убирать, стирать, мыть посуду и готовить кушать? А слабо самим мужчинам убирать за собой, самим себе готовить кушать и стирать и гладить себе все?
мужчина - добытчик, женщина хранительница очага!
а почему вы решили, что женщина должна следить за порядком и готовить еду?
Если Вы деньги не можете даже заработать, куда же вы ломитесь -то : рожать, стирать, готовить.... Ничего Вы не умеете и не хотите, трутни!
Это не женщина решила, а Бог. В Библии написано, что Адам в поте лица добывает хлеб для семьи, а Ева в муках рожает! А на деле - мы и рожаем и зарабатываем побольше вашего. Так еще и не пьем, не курим, по бабам не шляемся, дом тянем и детей растим! А кто нам виноват? Вы - без нас бы вы с голоду сдохли!
Вопрос в другом. Почему мужчины решили, что когда им удобно - они главные, и как сказали - так и будет. а как вопрос касается денег - то у нас равноправие
Юля Цветкова
Полностью согласна с мнением.
Оля Ш.
Тонко подмечено!!!
Мужчина должен обеспечтвать семью
Это решили мужчины однажды давным-давно
А женщины решили потешить ваше самолюбие и позволить вам это :)
Ардак Узбекова
ты права ,здорово ответила!
Почему "их"? Семью.
Взялся за гуж – не говори, что не дюж
потому что если ты перечислишь что делает женщина за день.... если она еще и тебя обеспечивать будет то просто ее на долго не хватит....
Ага, щас всё брошу и буду жену содержать, лучше бобылём помру
Оля Ш.
Приступай уже быстрее тогда, все равно пользы для женщин от тебя ноль.
Значит вам мужчинам и вкусный ужин подай, и чистую и глаженую одежду, и чтобы квартира была чистой, при этом всем женщина еще должна пахать как лошадь на работе, а мужчины на все готовенькое приходить. И после этого мужчина еще хочет заявлять, что он хозяин. Вы просто узурпаторы. Мужчины, не жалейте денег для своих любимых неутомимых хозяюшек. Это малая часть, что вы можете сделать для красивой половины человечества.
почему тогда женщина обеспечивает всю семью, да еще мужу помогает в бизнесе. то это он считает обязанностью женщины. а как только в силу обстоятельств женщина не может себя обеспечить (декрет) так сразу же видители ОН ПАШЕТ за всю семью и ее обеспечивает. .
да потому что они мужчины!
это ваш долг.... но сейчас большинство происходит наоборот, так что, ню-ню!!!
А почему мужчины решили, что женщина должна для вас готовить, стирать, убирать, рожать детей и воспитывать их?
Да, оборзели. . ДОКОЛЕ ???Что, мы мужики сами не справимся?? ? И приготовим, и постираем, и приберемся, и супружеский дол.. не, ну с этим я погорячился, и родим.. , ну с этим то же :)
Inga V.
пока все это будете переделывать, вам уже не до материльного обеспечения будет ;))
Мля, не женщины, а хрен знает что. Я к примеру на нюх не переношу женщин-попрошаек и вымогательниц . Да всех привлекают самодостаточные женщины. А не прачки, поварихи, гувернантки и т. д.
Так решили мужчины!