Alexey Senichev

Почему со временем феминизм и стремление к независимости и лидерству постепенно стирается в женщине?

Вопрос проко нкретно взятую женщину, а не про женщин в целом

Евгений Зарубин

Потому что когда то хочется побыть слабой женщиной и домохозяйкой

Маруся ******

Это конкретная женщина просто такая.

Гуркивская Наталья

по моему, он наоборот обостряется.

Жахонгир Сафаров

Это индивидуально. Большинство феминисток просто устают долбиться лбом о бетонную стену - до мужиков не достучаться, добровольно они власть не то что не отдадут, даже не поделятся. Внутри, конечно, по-прежнему, их презирают, но уже лень шевелить навозную кучу - себе дороже.

Стиночка Ахмедуллаева

Какая редкость в наше время, обычно наращивается.

Руслан

Ничего из того что вы перечислили, женщине с нормальной, здоровой психикой вовсе не свойственно - стираться нечему

Олег Орлов

каждый сверчек должен знать свой шесток....