Юлия Изюмникова

Мужчины,а вы действительно любите самостоятельных,независимых и уверенных в себе женщин?

Алексей Жохов

таких все любят.
просто с такими намного труднее жить, чем с домашними курицами и "блондинками"

Firdavs Muhiddinov

Конечно люблю! Более того, я сам все делаю, чтобы мою жену сделать именно такой! Я старше нее на 20 лет, и по закону вероятности, умру гораздо раньше нее! И к этому моменту она должна уже стоять на своих ногах и быть абсолютно независимой от меня в финансовом плане. Ведь после моей смерти налетят шакалы и мошенники всех мастей! И если она будет слаба, ее отымеют всеми способами и вместе с нашими детьми вышвырнут на улицу! Так что я сам сейчас из кожи вон лезу, чтобы у нее выросли и когти и клыки, чтобы мне не пришлось воскресать! Не дам никому в обиду ни мою любимую малышку, ни наших малюток!

Лиана Чемовская

Мужчины любят. А мужичонки боятся 🙂

Ольга Сенниковская

А то!
И денег заработает, и с проблемами не пристает, все сама делает и решает.
Даже обращаются к таким словом "мать", будто в сыновья метят

Александр Горский

Ой, ты где таких мужиков видела? Дай адресок 🙂

Роман Коваленко

Такую и люблю

Владимир Климов

Если у неё при этом мужские черты в характере, то нет.

Евгений Слащилин

С такими намного легче жить, решают и берут на себя все проблемы

Максим Гореликов

Для исламских мужчин - возможно так как им разрешено действительно иметь несколько женщин. Но христианские мужчины - как я понимаю имеют одну жену. А некоторые православные умудряются обзавеститсь еще и сожительницей, кроме своей жены, что называется блудом.