Дмитрий Майданов

Чем лучше относишься к девушке (показываешь что очень любишь) тем больше девушка пользуется мужчиной? девчонки? эт правда?

Vlad Kokorin

В большинстве да. Когда нахлебаются - будут ценить.

Дарья

не всегда так... когда мужчина слишком навязчив и стелется ковриком у ног женщины, то такими мужчинами и пользуются соответственно... нужно уважать себя (даже если ты влюблен) и никто не будет тобой пользоваться…

Александра Амерьянц

Нельзя вывести общий вывод для ВСЕХ.

Есть девушки, которые будут пользоваться абсолютно любыми мужчинами, да и не только мужчинами.
Есть девушки, которые не будут пользоваться никем.
Все люди разные: поведение, характер, воспитание и привычки тоже у всех разные.