Роман Ойл

Правда что девушки любят подслушивать разговор своего мужчины по телефону?

Серых Ирина

прочитала и задумалась... а ведь правда, люблю=))...и не потому что не доверяю, а просто любопытно-кто звонит, зачем, что хочет=))...плохо, да?!..

Сергей Ващилин

Мне пофиг, я своему доверяю)

Ильдарик Гумаров

В том случае, если не доверяет

Елена Селиверова

Ну уши ладошками не прикрываю) И он от меня по комнатам не бегает)))

Па
Паша

обычно я перед девушкой громко говорил, ей не нравилось 😄

Екатерина Гореславская

так не надо сидеть с ней в одной комнате, хахахаха !!!

Jasur Umarov

есть такое))

Денис Денис

еще смс читать и в компе лазить

Катя Боровкова

может кому то и нравится, я никогда даже и не думала об этом, мой всегда говорил при мне по тел