Лара Гусейнова

как понять любит тебя девушка по телефоному разговору? как она будет с тобой болтать?

Как будет девушка с тобой разговаривать? о чем и так дальше... Как понять любит или нет?

Елена Прекрасная

Заискивает.. . Шутит.. . Не грубит, не посылает.. . Нет стандартых ,,привет. кагдила? "... Значит, ты не "один из Списка контактов".

Екатерина Комарова

по телефону не поймешь... но, думаю. взволнованность почувствуете