Алексей Плитюхин

о чем болтать с девушкой по телефону и при встрече?

о чем болтать с девушкой по телефону и при встрече? вместе уже почти два года. каждый ден болтем по телефону уже год. я не знаю что говорить. о чем можно поговорить? болтаем минимум час!

Стас Востриков

В твоем возрасте - о ваших интересах: спорте, компьютерах, о животных, которые дома у вас есть. Ну на худой конец - о погоде.. . Ну если не о чем поговорить, то сделай перерыв в разговорах и встречах.

Елена Прусова

Пусть она болтает дай ей понять. а ты слушай.

Luna

уже год не знаю о чём, но болтаю..) ) Ну вот и продолжай в том же духе))

Тимур Таланцев

помолчите красноречиво