Елена Лаврова

У меня девушка очено много болтает. Возможно что то сделать?

С девушкой встречался 2 года конечно замечал что много говорит но не так было заметно. Когда стали вместе жить вот тогда я понял сколько она болтает. Она с мамой только по полтара часа по тел. болтает не говоря уже с сестрой или подругой. Я приезжаю домой с работы мне надо отдохнуть она начинает про тетю Галю расказывать которую два раза в жизни видел. А так все супер. Может ее устроить диспетчером там хоть выговорится

Ир
Ирина

Ну так у тебя есть чем заткнуть, после работы )))

Дмитрий Голубев

Пусть поиграет на твоей кожаной флейте

Алексей Булыгин

тебе Бог дал член. Так сделай же это наконец. засунь ей в рот!

Шамка К

ну раз рот рабочий...

Наталья Кирсанова

такая способность дана многим от природы, помогает женщинам не уставать от болтовни детей и научить их речи. . .помогает вынести смену в детском саду, где все дети говорят одновременно, . или продавцу, приёмщице и пр в общении с клиентами,
а дома надо просто попросить её о тишине, она сможет перестроиться. . .

ещё обратите внимание, часто ли она хочет селёдки, рыбы, просит креветок и пр. . .и склонна ли проливать слёзы, обижаться по пустякам,

так как иногда излишняя разговорчивость - это слабость щитовидки, нехватка йода,
тогда нужно её к эндокринологу

Лиза Лиясова

Использование рабочего рта без толка ...используй рабочий момент, так сказать:)))))

Анастасия Тришечкина

Просто девушке некуда энергию девать! Ей надо какое-нибудь занятие найти, где она бы изматывалась. А когда весь уставш8ий то и не будет сил болтать.

Дима Царев

Приспосабливаться или бежать. Это только начало) А работа диспетчером и другая на телефоне отличный вариант, реально помогает. Вообще говорить не захочет дома))

Алексей Макаренко

А Вы не пробовали ей это как-то аккуратненько и довольно прямо сказать? Может она как раз поймет, что Вас раздражает многословие, особенно после сложного трудового дня. Нам часто кажется, что так и должно быть и мы совсем говорим не много. Как раз чтобы пересказать новости 120-ти людям) А это и время соответственное требует.

Эльмира Баева

предложи взять в рот.

Анна Авдеева

Ты вот озвучил проблему, но не написал как ты её решаешь. Если ты умеешь с ней спокойно о таких вещах говорить и просить - тогда попробуй и нам сюда напиши помогло или не помогло.
Если не умеешь - то ты идиот. Если ты ни разу не поговорив с ней и не сказав "я устал, хочу помолчать" лезешь сюда жаловаться на свою любимую женщину - это очень тупо.