Роман Богдашкин

Девушка не хочет встретиться, потому как хочет меня узнать поближе в разговоре по телефону. О чем с ней болтать ?

Чтобы не накосячить.

Ан
Анастасия

о встрече например, что ты хочешь увидеть ее красоту в реaле и так далее) a вообще общих тем можно найти много

Танюша Душечкина

о себе расказывай, чем занимаешься в свободное время, где работаешь, учишься. у нее спрашивай.

Ирина Карпова

Будь собой и все будет отлично! Разговаривай о чем тебе интересно, если это твой человек, то ей тоже станет интересно!

Артем

Вот о чем, главное понять http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8