Яна Голдинська

Мужчины которые с наибольшим почтением относятся к девушкам, меньше всего пользуются у них успехом! почему???

Сашуля

не будь горьким - выплюнут, не будь сладким - проглотят. Будь самим собой, когда то найдется пара

Ольга Чёрная

чем больше женщину мы любим...

На
Наталья

Это НЕ правда!

Елена Нарольская

женщинам нужен такой мужчина, за которым бегали бы все, а достался он тока её )
- это женский идеал.
отсюда и манера поведения мужчин вырисовывается.
где почтение, в глазах женщины, равносилен щеняшиму восторгу перед женским полом.
что ниразу не вяжестся с образом альфа самца )

Татьяна Багира

все просто- бабы они такие дуры что хоть вешайся

Виктория Бойкова

Согласна с предыдущим оратором. Альфа -самец ни перед кем не кланяется. Тем более перед всем женским полом! Нафига такой почетатель.

Дмитрий С.

Долго теляться, долго думают как к ней подойти и что сказать .Им с такими скучно .