Елена Гурченкова

Мужчина, а ты можешь по девушке увидеть в процессе общения, пользуется ли она успехом у других мужчин?

Рустам

легко. И даже без общения с ней.

Алексей Федосов

теперь да. а жаль) ) наивным было интереснее жить)))

Серега Шугаев

можно рот вообще не открывать)))) это и так видно)))))))))))))))))

Лена Дмитренко

Шлюху сразу видно!

Екатерина Абрамова

Честно говоря, нет. Дело в том, что меня совершенно это не волнует - раз общается со мной, значит, интересно, а до других мне просто нет дела.

Сергей Чернышов

не только, но и какая она в постеле

Андрюха

Я могу это увидеть в течении 30 секунд, без общения