Евгений Дружинин

красивые девушки. пользующиеся успехом у мужчин - счастливее по сравнению с другими?

ну там или веселее
так как пьянки гулянки время провождение

шашлычок

катание на машинке

Дарья

Нет, главное характер.

Сергей Бритов

катание на машинах... пьянки гулянки... по вашему это и есть женское счастье???? это счастье для б.. ди. но никак не для женщины, которая должна быть окружена любовью любимого мужчины

Andrew

не счастливее, а просто красивее некоторых, ито красота души лучше красоты тела))