Лю
Людмила

Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуються у них наибольшим успехом, почему)?

нет)

Адиссон Жжозеф)

Галина Вайнярв

дамский угодник?

Ольга Петрова

Чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимса мы ей!

Сергей Ревин

Ты думаиш, что те, кто больши молятца - в рай попадут?
И здесь - то же самое! Нада ни почитать, а ДЕЛАТЬ !

Ирина Басова

Ну тут прямого ответа не услышать наверное .Мужики точно не знают почему .

Arkadi Beridze

Сильный самец не просит и не топчется! Сильный самец берёт и трахается! Закон тайга - медведь хозяин! Вот такому самочки отдают первенство!

Ольга Баранова

Любовью сыт не будешь!!

Раиса

Почтение и способность понимать и дарить мир - не одно и то же. А может, вы вращаетесь не в том свете.

Игорь

Наверное эти женщины никогда не .встречали в жизни настоящего мужчину. Плохой пример в отношениях родителей, как вариант