Ольга Рябова

Бесит ли вас такое чувство, когда сам незнаешь чего хочешь?

Никола В Загсе Узнаеш)

У меня не бывает такого.... Я всегда знаю чего и кого я хочу!!!

Евгений Топунов

да, чего-то хочется, а кого не знаю

Анатолий

Меня не бесит, а вот мужу определенно не нравится, когда посылаю его в магазин с просьбой "купить чего-нибудь вкусненького"...

Алексей Добровольский

да, когда думаешь. что нужен мне мопед. а потом спустя время думаешь что не нужен, от этого голова кипит

Kristina

Бесит, конечно!

Мария Рам

хочу какую-н фильму посмотреть и не знаю какую от этого голова лопается

Елена Юрова

нет, я не трачу свои нервы на такую фигню

Дима Пилипчук

Есть хорошая фраза: "Хотелось чего-то, то ли севрюжины с хреном, то ли конституции". Наверное, это все когда-то чувствовали.

Эн
Энжеша

недоумение вызывает такое чувство. у меня такое про еду часто бывает. есть охото, но в магазине вообще ничего не привлекает и даже лень тянутся до продуктов

Julia Belyakova

Посещало меня такое чувство в детстве. . Тогда мама наливала в тарелочку пахучего подсолнечного масла, солила, давала свежий кусочек черного хлеба и говорила "Макай и ешь ". Макала... ела.. . И неопределенное желание исчезало. На смену приходило чувство удовлетворения от вкусной еды. Попробуйте! Вам тоже обязательно поможет !