Оксана Павлова

...Что за чувство такое?...

У меня очень часто бывает такое состояние, когда я "ведаю, что говорю\творю. " но не останавливаю себя в этом, и не могу остановится и заставить себя не делать этого, не могу контролировать вообще. Я могу начать смеяться как дурочка, даже не смеяться просто похихихивать в те моменты, когда нет причин для улыбок даже, просто начинаю хихикать и это начинается не осознанно, и нет разницы есть рядом люди или нет. Так же у меня бывают такие моменты, когда я в обычном диалоге начинаю говорить какие-то заумные слова, которые обычно редко произношу, и мой собеседник на фоне меня выглядит дураком, причем эти слова настолько заумные, что человек сразу бесится, а мне так начинает нравится его бешенство, что я еще рублю дров в этот костер, и ситуацию делаю еще хуже. И человек уже просто не может со мной рядом находится, я стала всех отталкивать, с глупыми людьми не общаюсь вообще, и с недалеким умом которые, тоже с такими не общаюсь, для меня это все странно, и для окружающих тоже. Я раньше была общительным человеком, открытым для общения, а сейчас я не подпускаю к себе людей, глупых, тех кто меня бесит, кто мне не нравится, тех к кому есть какая-либо неприязнь. Как это состояние можно описать в одном слове? Как вы думаете? мнение со стороны хотелось бы узнать, и я не эгоистка, не пишите про такое.
И с дураками я не когда не хотела общаться, речь не идет о том, что бы притянуть дураков.

Denis Narovenko

ЧСВ завышено неимоверно

Ирраклий Андропников

в каждом человеке идёт внутренний диалог, быть может именно он по каким-то причинам выходит наружу. научитесь прислушиваться к себе, разговаривать с собой, затыкать себя.

Александр Колыванов

Мания величия. Попробуй думать только о хорошем, что не так плох тот, или иной человек. Мысленно ставь его на свое место, а ты на его. И это пройдет.

Марк

Ха-ха у меня такая же история, причем к женщинам отношусь нормально, но мужскую глупость терпеть не могу, не могу простить им их невежество.
Попробуйте сменить круг общения, пока не привыкли быть умной среди дураков, и вам это не начало льстить))))