Андрей

Будет ли у меня лучшая подруга? И когда она у меня появится?

Вот моё фото.

img

Наталия Клепикова

Она недалеко от Вас. Ищите. Но ваше сближение - будет не особенно долгим. И избегайте соперничества с ней. Особенно в личных отношениях. Да, чуть не забыл. . .На будущей неделе - одевайтесь потеплее и по темным улицам, вечером - не ходите. Особенно - в одиночестве. Всего хорошего.

Евгений Ефремов

Запомни на всю жизнь! НИКОГДА не бывает лучших подруг!
Это первые и злейшие твои враги. Остерегайся их.