Юлия Меркулова

как встретиться с парнем, которого люблю? мама его проверяет его телефон, ходить ко мне запрещает, на выходн. никуда не отпус

как бы так незаметно встретиться с ним и где? чтоб мама его ничего не заподозрила

Oleg

нафик тебе такой парень, который до сих пор держится замамину юбку и ни на минуту не может выйти из под ее контроля? что за детский сад?