Руслан Назаров

Люблю парня, у которого есть девушка. Со мной времени проводит больше чем с ней. Говорит что чувства ко мне есть, но не бро

Но не бросает её. Что делать?

Лена Шмакова

знаешь, сколько раз приводила свою ситуацию в пример.... Но всегда есть исключения. Мой тоже клялся и божился, что любит свою до потери пульса, что женится на ней, а в итоге что?? ? В итоге он со мной.... И сам расстался с ней. Значит есть исключения и право на счастье! удачи, главное не бойся и не сдавайся)))

Serik

если у обоих есть чувства - то надо пробовать)))))))

M/
Mихаил ////

чувство есть ГОЛОВЫ у тебя нет

Матрос Април

ну а потом тебя также киданёт... тож мне, ромео, да и ты не джульетта, не стыдно разбивать пару?

Людмила Гошко

А тебе приятно будет если ты будешь брошенкой и парень к другой потянется. Запомни уведешь парня -хлебнешь по карме того же очень скоро. Ищите одиноких парней будьте мудрее!

Ев
Евгений

У него к тебе дружеские чувства-а ее он любит))

Sa
Saikal

У меня ситуация сложнее. Люблю девушку у которой есть девушка. Как быть?

Юрий Никулин

бросать его.