Анастасия

Помогите, пожалуйста. Что чувствуют парни, когда девушка проводит им по рукам?

рукой ))

Что чувствуют парни, когда девушка проводит им по рукам рукой?

Лена Зеленина

Чем проводит?

Анна

главный вопрос: где проводит ?!

Anton Ivanov

Если проводит грудью - это невозможно описать)) )
Если ножкой - это близко к состоянию, когда проводит грудью)) )
Если трется попкой - это почти так же, как если б терлась грудью и ножкой вместе)) )
Если проводит паяльником - жуткая боль.
Если щеткой для обуви - ну, немного странное чувство, я в замешательстве)))

Александр Самохвалов

спросить у парня