Александр Алексенко

Парни, а что вам больше нравится...? Когда девушка при встрече кидается на шею или медленно проводит рукой по щеке?)))

Kate Zhivetina

Кидается на шею, страсно целует в губы, потом медленно проводит рукой по щеке.. . В общем нравится, любовь в глазах у девушки, её желание быть рядом, всегда и везде.

Татьяна Пивоварова

лучше по яйцам

Дмитрий Рушатов

Когда кидается к автобусу домой...

Абдылазова Омуркан

Мне нравиться когда она не заморачивается как делать лучше, а делает то что ей хочется в данный момент не задумываясь.

Катерина Ким

а что это за жест такой - "медленно проводит рукой по щеке? " и сколько так раз?