Ирина Рочева

девушки, а вам нравиться сидеть на шее у парня в прямом смыле этого слова?

вы сами заскакиваете или они первые предлагают?

Юлия Куранова

Сидеть-то конечно нравится, только я не люблю чтоб мне за это указывали, что мне делать, а так как мне не встречались парни, которые разрешают сидеть без всяких условий, то предпочитаю не сидеть)

Валерий Мигунов

еще один нищий лох пускает сопли, не способный ни зарабатывать ни семью содержать!

Алексей Антипов

Ну так если мужем стал - добровольно, а не под дулом автомата - чёб на его шее и не посидеть? )))