Турал Гулиев

как уговорить маму гулять дольше?

Гузель

познакомь маму с красивым дядей. мама будет гулять дольше.

Евгений Никитин

будь послушной
и даст погулять по дольше

Павел Карпов

как уговорить дочку, чтобы МАМЕ гулять дольше???

Александр

как то не правильно вопрос поставлен. Уговорить маму гулять дольше?,?, или уговорить маму чтоб она тебя отпускала дольше гулять? если тебя то скажи к примеру что ты за это что нибуть будешь делать типа по дому или че нибуть такое. А если маму, зачем тебе это?

F-
Filter -Gafiilter

Короче, я предполагаю имелось ввиду что маме надо подольше гулять чтобы не мешала (нам) своим присутствием.