Тэране

Часто ли вы выгуливаете грудничков на балконе или в комнате с открытым окном вместо улицы?

Ольга

Ни разу.

Samandar Safarov

Никогда. Выгуливаю на улице.

Алла Долинская

А вы с целью зафукать?)))

Екатерина Никитина

Ни разу-быстро всё делала по дому, либо муж помогал, а потом-гулять на улицу с малышом, чтобы и она дышала свежим воздухом, и я проветривалась и отдыхала=)

Лёха Гайван

н и р а з у

чем сильно удивила свою свекровь.
она часто "гуляла" моего мужа на балконе :))
это при наличии роскошного парка в 20 метрах от дома.

Сергей Попов

никогда такого не делала

Ольга Барахова

А я постоянно своего малыша выносила на болкон, т. к. выйти на улицу по энным проблемам нам было сложно!!!! Педиаторами даказано, что для малыша в таком возросте абсолютно нет разницы балкон или улица!!

То
Толеген

Нет, ходим только гулять. Некоторые мои подруги на столько расслабились, что чаще оставляют детей на балконе и без прогулки, по нескольку дней!!!! Так что хорошо, что у нас НЕТ БАЛКОНА!!!))))

Ирина Михальчук

когда дочка спала в коляске, то на балконе всего 1 раз я ее укладывала, и то всё время ее сна катала коляску вперед-назад. так как дочка в коляске спала только в движении. а если бы нормально спала, то часто бы на балконе укладывала

Айгерим

Ни разу такого не было. Да и что за слово такое ужасное "выгуливать"? Я с ребенком гуляю, выгуливают собоак