Елена Кулинченко

можно ли оставит летнюю резину на улице (балкон открытый) . на зиму будет ли ей что нибудь. . будет ли ей что нибудь..

Светлана Лаврова

я оставляю на даче, на 2-м, неотапливаемом этаже. Ничего с ней не делается. Только НЕ вертикально!!!! Положи аккуратно одно на другое, а если без дисков - по 2 штуки, сразу все 4 не надо.

Кр
Кристина

В вертикальном положении и накрыть, что бы солнышко не прижаривало, и пускай стоить до весны.

Ksю Анатоlьevна

нельзя она оплавится от удобрений цветов соседки сверху

Наталия Килина

Можно. Я тоже на балконе держу.

Кристина Берзина

Именно ВЕРТИКАЛЬНО!!!! у меня в гараже лежит горизонтально из-за нехватки места