Елена Тимошина

Можно ли в микроволновке подогревать чай?

Мария

Подогреть то можно. Но истинные ценители чай повторно не разогревают.

Ан
Анна

Можно конечно! я подогреваю иногда)

Munira

можно: ) я так делаю иногда.

Ан
Анна

можно, если лень плиту включать.. . и с молоком можно.. . и даже молоко.. . и воду разогревать можно.. . но чай, это такое дело, что разогретый он уже.... скажем, не так хорош)))))

Ольга

Можно только в специальной посуде, предназначенной специально для микроволновки.

Кристиночка

Я так быстро готовлю растворимый кофе. Все смешела и на "Эспресс"-режим (1 минута). Можно так заварить и чай, только без металлической ложечки)))

На
Наталья

Можно, если он без молока) )

Ма
Мария

Конечно можно.
И с молоком - сколько угодно. Непонятно, откуда Маргарита взяла такое ограничение.
Можно даже чашку с чайной ложечкой.

Другое дело, что остывший чай уже не совсем чай.

Гульнура

подогретый чай уже не тот, лучше уж новый заварить)) )