Анас Эль Сайед

Чем лучше стерилизовать бутылочки AVENT чтобы они не желтели?

ну я знаю что есть стерелизаторы, а если без них, если я на пару буду стерилизовать то они пожелтеют или нет? , и какой стрерилизатор лучше? для свч или электричесикй?

Юлия Неизвестная

Именно от кипячения пластик бутылочек AVENT и желтеет,
а еще и покрывается белёсым налетом.
В инструкции указано, что обрабатывать следует стерилизаторами.

По вопросу какой стерилизатор лучше: каждый выбирает для себя.
При наличии микроволновой печи, достаточно стерилизатора для СВЧ.

Константинова Светлана

У меня не желтеют. Стерелизую редко - пароварка, просто кипятком обдаю. А вообще мою бутылочки хоз. мылом. Вообще зачем стерелизовать? После болезни? Просто так - уже лишнее. Ребенок должен воспитываться в естественной среде, а не стерильности.

Василий Пупкин

Не заморачивайтесь! Просто кипяточком.

Юрий Рожков

те, которые в золотой коробочке не желтеют. А так, у авента есть и стерилизаторы=))

Ольга Чебыкина

Мне ничего не помогло, все бутылочки со временем стали желтыми (((

Svetlana Sarycheva

стерилизатор Авент с нормальной фильтрованной водой.

Анастасия Любимова

У меня несколько разных бутылок авент и соски, все пожелтели, первая посуда вообще разочаровала-облезли картинки очень быстро, прям плёнка пузырями взялась, разочарована, своих денег они не стоят
А еще, как у любого пластика, по идее, срок годности невелик