Павел Тужилкин

Термонакладки для груди марки Avent кто покупал? Ваши отзывы

Особенности термонакладок на грудь 2 в 1 Авент:

стимулирует выработку молока
дает возможность поддерживать грудь в сухом и чистом состоянии весь день
теплая накладка предназначена для стимуляции молока
холодная - между кормлениями для отдыха груди

Александр Сизонец

Пользовалась, стимуляция не произошла 🙂 по поводу отдыха, я больше кремом пользовалась, вобщем, не впечатлило. Скажу честно, я столько всего делала для стимуляции, но если молока мало, то его мало и все.

Иг
Игорь

мне кажется, это ерунда. от прокладок для груди за 200 рублей толку столько же.